- PVP exclusivo Web
- -10%
Mercusys Halo H25BE Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanco 3 Interno
Referencia: ID-HALO H25BE(3-PACK)
|
EAN13: 6957939002992
Disponible en almacén de Península
161,95 €
179,94 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mercusys Halo H25BE. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 2880 Mbit/s. Ancho: 128 mm, Profundidad: 81,3 mm, Altura: 83,7 mm. Número de productos incluidos: 2 pieza(s), Número de unidades incluidas: 2 pieza(s)
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Indicadores LED | Sí |
| Número de dispositivos soportados | 150 |
| Cobertura máxima | 650 m² |
| Botón de restaurar | Sí |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 2880 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 2880 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 688 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Sí |
| IP dinámica | Sí |
| IP estática | Sí |
| El acceso de invitados | Sí |
| Características | |
| DHCP, cliente | Sí |
| DHCP, servidor | Sí |
| Control parental | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Ethernet WAN | Sí |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 128 mm |
| Profundidad | 81,3 mm |
| Altura | 83,7 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Cable Ethernet | S |
- Color del producto
- Blanco
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 3
- Tipo de antena
- Interno
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.)
- 2880 Mbit/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HALO H25BE(3-PACK)
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias