- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link Festa FR205 router 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet Blanco
Referencia: ID-FESTA FR205
|
EAN13: 8885020621525
Disponible en almacén de Península
65,70 €
73,00 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link Festa FR205. Estándares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X). Algoritmos de seguridad soportados: IPSec. Cables incluidos: LAN (RJ-45). Memoria Flash: 128 MB, Memoria interna: 256 MB. Color del producto: Blanco, Indicadores LED: LAN, Poder, Sistema, WAN
| Conexión WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Sí |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | Sí |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ruta estática | Sí |
| Soporte VLAN | Sí |
| Reenvío de puertos | Sí |
| Enrutamiento basado en políticas | Sí |
| Características de administración | |
| Administación basada en web | Sí |
| Botón de restaurar | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Versión USB | 2.0 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Protocolos | |
| DHCP, cliente | Sí |
| DHCP, servidor | Sí |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | IPSec |
| VPN, cantidad de túneles | 20 |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Características | |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Memoria interna | 256 MB |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje de pared | Sí |
| Indicadores LED | LAN, Poder, Sistema, WAN |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 7,94 W |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 1 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 158 mm |
| Profundidad | 25,4 mm |
| Altura | 100,7 m |
- Color del producto
- Blanco
- Consumo energético
- 7,94 W
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 5
- Ethernet WAN
- Si
- Compatible con módem USB 3G / 4G
- Si
- Administación basada en web
- Si
- DHCP, cliente
- Si
- DHCP, servidor
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- IPSec
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FESTA FR205
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias