- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link Deco PX50(2-pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 1 Interno
Referencia: ID-DECO PX50(2-PACK)
|
EAN13: 4897098687895
Disponible en almacén de Península
265,43 €
294,92 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link Deco PX50(2-pack). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6 (802.11ax). Compatible con servicios en la nube: TP-Link ID, Seguridad con cortafuegos: SPI Firewall. Certificación: CE, FCC, RoHS. Ancho: 105 mm, Profundidad: 105 mm, Altura: 169 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Cobertura máxima | 420 m² |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 2402 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 574 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Sí |
| IP dinámica | Sí |
| IP estática | Sí |
| Proxy IGMP | Sí |
| IGMP | Sí |
| VLAN etiquetada | Sí |
| DNS dinámico | Sí |
| El acceso de invitados | Sí |
| Aplicaciones de control compatibles | TP-Link Deco |
| Características | |
| Procesador incorporado | No |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Compatible con servicios en la nube | TP-Link ID |
| Reenvío de puertos | Sí |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| DHCP, cliente | Sí |
| DHCP, servidor | Sí |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Sí |
| Funciona con Amazon Alexa | Sí |
| Tecnología MU-MIMO | Sí |
| MIMO | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 169 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Cable Ethernet | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 276,5 mm |
| Profundidad del paquete | 305,5 mm |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 2,2 k |
- Color del producto
- Blanco
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Tipo de antena
- Interno
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DECO PX50(2-PACK)
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias