Router
TP-Link TL-MR3020 router inalámbrico Ethernet rápido Banda única (2,4 GHz) 4G Plata,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conexión WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | No |
| DSL WAN | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| WAN SPF | No |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Tipo de interfaz ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 8 |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Características | |
| Modelo del procesador | 88F7040 |
| Frecuencia del procesador | 350 MHz |
| Capacidad de almacenamiento interno | 1 GB |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Control de tensión | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Sistema operativo instalado | RouterOS |
| Certificación | CE, EAC, ROHS |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 150 W |
| Alimentación | PoE |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 ° |