- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link DECO X55 (3-Pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco Interno
Referencia: ID-DECO X55(3-PACK)
|
EAN13: 4897098683019
Disponible en almacén de Península
198,75 €
220,84 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link DECO X55 (3-Pack). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Enrutador de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 3000 Mbit/s. Frecuencia del procesador: 1 GHz, Seguridad con cortafuegos: SPI Firewall, Potencia de transmisión (CE): 20 - 23 dbm. Certificados de conformidad: CE, RoHS, Certificación: CE, FCC, RoHS, RCM. Ancho: 110 mm, Profundidad: 110 mm, Altura: 114 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Enrutador de malla |
| Indicadores LED | Sí |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Número de dispositivos soportados | 150 |
| Botón de restaurar | Sí |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 3000 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 2402 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ad, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11az, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Proxy IGMP | Sí |
| IGMP | Sí |
| VLAN etiquetada | Sí |
| DNS dinámico | Sí |
| Características | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Frecuencia del procesador | 1 GHz |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Potencia de transmisión (CE) | 20 - 23 dbm |
| Potencia de transmisión (FCC) | 30 dbm |
| DHCP, cliente | Sí |
| DHCP, servidor | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, iOS 9.0 |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Sí |
| Control parental | Sí |
| Prestaciones de control parental | Hora de dormir, Filtro de contenido, Perfiles personalizados, Tiempo en familia, Pause the Internet, Controladores de tiempo, Time rewards, Informes semanales/mensuales |
| Firmware actualizable mediante | Asistente para actualización automática |
| Soporte tipo WAN | Dynamic IP\nStatic IP\nPPPoE\nPPTP\nL2TP |
| Tecnología MU-MIMO | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Ethernet WAN | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 114 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Número de unidades incluidas | 3 pieza(s) |
| Cable Ethernet | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 276,5 mm |
| Profundidad del paquete | 369 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 2,64 kg |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Blanco
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 3
- Tipo de antena
- Interno
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.)
- 3000 Mbit/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DECO X55(3-PACK)
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias