Router
TP-Link EX520v router inalámbrico Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características de LAN inalámbrico | |
|---|---|
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1200 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 1200 Mbit/s |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Puerto USB | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Color del producto | Negro |
| Luz de indicación | Sí |
| Antena | |
| Diseño de la antena | Externo |
| Ganancia de la antena (max) | 5,5 dBi |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Características | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Frecuencia del procesador | 1800 MHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC, PoE |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 ° |