- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link Deco X20-4G Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 3 3G, 4G Interno
Referencia: ID-DECO X20-4G
|
EAN13: 6935364006709
Disponible en almacén de Península
162,80 €
180,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link Deco X20-4G. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Indicadores LED: Poder. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Generación de red móvil: 3G, 4G, Estándares 3G: DC-HSPA+, HSPA, UMTS, Estándar 4G: TD-LTE & FDD-LTE. Frecuencia del procesador: 1,5 GHz, Compatible con servicios en la nube: TP-Link ID, Soporte tipo WAN: Dynamic IP/Static IP/PPPoE/L2TP/PPTP. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Corriente de entrada del adaptador de CA: 0,6 A, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Indicadores LED | Poder |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Número de dispositivos soportados | 150 |
| Potencia de transmisión | CE: ≤20 dBm (2.4GHz), ≤23 dBm (5GHz) |
| Botón de restaurar | Sí |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 1201 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-PSK, WPA3 |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Sí |
| IP dinámica | Sí |
| IP estática | Sí |
| DNS dinámico | Sí |
| El acceso de invitados | Sí |
| Redes móviles | |
| Generación de red móvil | 3G, 4G |
| Estándares 3G | DC-HSPA+, HSPA, UMTS |
| Estándar 4G | TD-LTE & FDD-LTE |
| Bandas UMTS apoyo | 850,900,2100 MHz |
| Admite bandas 4G | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Características | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Frecuencia del procesador | 1,5 GHz |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Compatible con servicios en la nube | TP-Link ID |
| Reenvío de puertos | Sí |
| Soporte tipo WAN | Dynamic IP/Static IP/PPPoE/L2TP/PPTP |
| Tecnología MU-MIMO | Sí |
| MIMO | Sí |
| Modos de funcionamiento | 3G/4G, Router, Access Point |
| Protocolos | |
| Protocolos de network soportado (IPv6) | Y |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Ethernet WAN | Sí |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 0,6 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,5 A |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 167 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Número de unidades incluidas | 1 pieza(s) |
| Cable Ethernet | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 241 mm |
| Profundidad del paquete | 213,5 mm |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517180 |
- Color del producto
- Blanco
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 3
- Tipo de antena
- Interno
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DECO X20-4G
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias