Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
SPC Duo Velvet 3,35 cm (1.32") AMOLED Digital 466 x 466 Pixeles Pantalla táctil Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de visualizador | Digital |
| Pantalla táctil | Si |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Brillo de pantalla | 1000 cd / m² |
| Densidad del pixel | 320 ppp |
| Pantalla con función Always-on | Si |
| Pantalla a color | Si |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Tipo de vidrio de reloj | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fabricante de procesador | Samsung |
| Modelo del procesador | Exynos 9110 |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 41 mm |
| Color del cuerpo del reloj | Plata |
| Material del cuerpo del reloj | Acero inoxidable |
| Color de banda | Carbón vegetal |
| Material de la banda | Fluoroelastómero |
| Tamaño de banda | S/L |
| Forma | Alrededor |
| Género | Unisex |
| Nombre del color | Polished Silver/Charcoal |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Correa extraíble | Si |
| Conector de carga magnética | Si |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Micrófono incorporado | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Radio FM | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Sistema operativo instalado | Wear OS |
| Capacidad de RAM | 2000 MB |
| Memoria flash | 32 GB |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Óptico |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Si |
| Podómetro | Si |
| Calorías quemadas | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Seguimiento de actividad | Si |
| Metas personales | Si |
| Calidad del sueño | Si |
| Función de alerta SOS | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Notificaciones inteligentes | Si |
| Retroalimentación háptica | Si |
| Notificaciones del calendario | Si |
| Notificaciones de SMS | Si |
| Renovado | No |
| Brújula electrónica | Si |
| Función de monitorización del estrés | Si |
| Seguimiento de ejercicio | Si |
| Notificaciones de llamada | Si |
| Altímetro | Si |
| Conexión a red móvil | Si |
| Generación de red móvil | 4G |
| Estándar 4G | LTE |
| GPS (satélite) | Si |
| BeiDou | Si |
| GLONASS | Si |
| Galileo | Si |
| Puerto USB | No |
| Wifi | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Auriculares | Bluetooth |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 294 mAh |
| Autonomía | 24 h |
| Tiempo de carga | 1,3 h |
| Tiempo de recarga de batería (80%) | 0,9 h |
| Ancho | 41 mm |
| Grosor | 1,23 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cargador | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |