Applewatch
Apple Watch Series 9 41 mm Digital 352 x 430 Pixeles Pantalla táctil Beige Wifi GPS...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de visualizador | Digital |
| Pantalla táctil | Si |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Brillo de pantalla | 3000 cd / m² |
| Densidad del pixel | 320 ppp |
| Pantalla con función Always-on | Si |
| Pantalla a color | Si |
| Tipo de vidrio de reloj | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Modelo del procesador | Snapdragon W5 Gen 2 |
| Coprocesador | Si |
| modelo Coprocesador | Cortex-M55 |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 45 mm |
| Color del cuerpo del reloj | Azul |
| Material del cuerpo del reloj | Aluminio |
| Color de banda | Azul |
| Material de la banda | Fluoroelastómero |
| Tamaño de banda | S/L |
| Forma | Alrededor |
| Material de la lente | Vidrio |
| Color de hebilla | Plata |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Conector de carga magnética | Si |
| Humedad: resistente al agua hasta | 50 m |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Micrófono incorporado | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Radio FM | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0 |
| Sistema operativo instalado | Wear OS |
| Capacidad de RAM | 2048 MB |
| Memoria flash | 32 GB |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Medición del pulso por contacto | Si |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Óptico |
| Medición de frecuencia cardíaca | Automático, Manual |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Si |
| Distancia recorrida | Si |
| Calorías quemadas | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Magnetómetro | Si |
| Calidad del sueño | Si |
| Asistente virtual | Google Gemini |
| Notificaciones inteligentes | Si |
| Retroalimentación háptica | Si |
| Notificaciones de SMS | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Calendario | Si |
| Control de la música | Si |
| Notificaciones de llamada | Si |
| Barómetro | Si |
| Altímetro | Si |
| Conexión a red móvil | No |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| Galileo | Si |
| Puerto USB | No |
| Wifi | Si |
| Versión de Bluetooth | 6.0 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 455 mAh |
| Duración de batería (modo ahorro de energía) | 72 h |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Tiempo de recarga de batería (80%) | 0,5 h |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Grosor | 1,23 cm |
| Peso | 36,7 g |
| Manual de usuario | Si |
| Cargador | Si |