Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Amazfit Balance 3,81 cm (1.5") AMOLED 46 mm Digital 480 x 480 Pixeles Pantalla táctil...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de visualizador | Digital |
| Tipo de vidrio de reloj | Transparente |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Verde |
| Material del cuerpo del reloj | Polímero |
| Color de banda | Rosa |
| Material de la banda | Plasteramic |
| Tamaño de banda | Talla única |
| Forma | Plaza |
| Género | Unisex |
| Diseñado para niños | Si |
| A prueba de agua | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Podómetro | Si |
| Calorías quemadas | Si |
| Calidad del sueño | Si |
| Gestión de la información personal | Despertador, SOS |
| Brújula electrónica | Si |
| Alarma | Si |
| Calendario | Si |
| Función de hora mundial | No |
| Actividad recomendada | Senderismo, Correr, Para hacer jogging, Pesca, Natación |
| País de origen | China |
| GPS (satélite) | Si |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 740 mAh |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Grosor | 3 cm |
| Peso | 53,8 g |
| Ancho de banda | 5 cm |
| Ancho del paquete | 256 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 180 g |