Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Amazfit Active 2 3,35 cm (1.32") AMOLED 43.9 mm Digital 466 x 466 Pixeles Pantalla...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | TFT |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 3,73 cm (1.47") |
| Resolución de la pantalla | 172 x 320 Pixeles |
| Densidad del pixel | 247 ppp |
| Diseño | |
| Tipo de dispositivo | Pulsera de actividad |
| Factor de forma | Rectángulo |
| Color del producto | Rosa |
| Color de banda | Rosa |
| Material de la banda | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Longitud mínima de la correa | 13,5 cm |
| Longitud máxima de la correa | 21,5 cm |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Calidad del sueño | Sí |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Control de energía | |
| Duración de la batería | 18 día(s) |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 16,5 g |
| Ancho | 26,9 mm |
| Profundidad | 45,9 mm |
| Grosor | 9,99 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |