- PVP exclusivo Web
- -10%
ZTE Watch Live 3 4,65 cm (1.83") IPS Digital Pantalla táctil Negro
Referencia: ID-SW2301
|
EAN13: 6902176137303
Disponible en almacén de Península
18,31 €
20,34 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ZTE Watch Live 3. Diagonal de la pantalla: 4,65 cm (1.83"), Tecnología de visualización: IPS, Pantalla táctil. Capacidad de batería: 290 mAh. Peso: 39 g. Material de la banda: Plástico, Gel de sílice, Color de banda: Negro, Tamaño de banda: Talla única
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 4,65 cm (1.83") |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Negro |
| Color de banda | Negro |
| Material de la banda | Plástico, Gel de sílice |
| Tamaño de banda | Talla única |
| Forma | Rectangular |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Conector de carga magnética | Sí |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Auriculares | No |
| Bluetooth | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 290 mAh |
| Tiempo de carga | 1,5 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 37,3 mm |
| Grosor | 1,08 cm |
| Peso | 39 g |
| Ancho de banda | 2,2 c |
- Pantalla táctil
- Si
- Capacidad de batería
- 290 mAh
- Tecnología de visualización
- IPS
- Altavoces incorporados
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Reloj inteligente
- Micrófono incorporado
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Forma
- Rectangular
- Tipo de visualizador
- Digital
- Color del cuerpo del reloj
- Negro
- Color de banda
- Negro
- Material de la banda
- Plástico, Gel de sílice
- Monitor de frecuencia cardíaca
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Auriculares
- No
- Tamaño de banda
- Talla única
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Diagonal de la pantalla
- 4,65 cm (1.83")
SW2301
19 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias