Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Nothing CMF Watch 3 Pro 3,63 cm (1.43") AMOLED 47 mm Digital 466 x 466 Pixeles Pantalla...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 410 x 502 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 4,7 cm (1.85") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Pantalla a color | Sí |
| Tipo de vidrio de reloj | Corning Gorilla Glass |
| Retroiluminación | Sí |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Plata |
| Material del cuerpo del reloj | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Plástico, Policarbonato (PC) |
| Color de banda | Negro |
| Material de la banda | Tela, Textil |
| Forma | Rectangular |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | Sí |
| Radio FM | No |
| Resolución de la cámara | 2 MP |
| Sistema operativo instalado | Android 8.1 |
| Capacidad de RAM | 2000 MB |
| Memoria flash | 16 GB |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Medición del pulso por contacto | Sí |
| Tensiómetro | Sí |
| Función de alerta SOS | Sí |
| Mensajería instantánea (IM) | Sí |
| Servicios de redes sociales compatibles | |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | Sí |
| Generación de red móvil | 4G |
| Estándares 2G | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-FDD |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| GPS (satélite) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | No |
| Wifi | Sí |
| Versión de Bluetooth | No compatible |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Auriculares | No |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 680 mAh |
| Modo de espera automático | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Detalles técnicos | |
| Advertencia de seguridad | f |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Grosor | 1,32 cm |
| Peso | 55 g |
| Longitud total (banda + reloj) | 22 c |