Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Nothing Watch Pro 2 3,35 cm (1.32") AMOLED Digital 466 x 466 Pixeles Gris GPS (satélite)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 240 x 284 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 4,65 cm (1.83") |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Azul |
| Material del cuerpo del reloj | Aleación de zinc |
| Color de banda | Azul |
| Material de la banda | Silicona |
| Tamaño de banda | S/M |
| Forma | Rectangular |
| Longitud de la correa | 22 cm |
| Género | Unisex |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Radio FM | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Capacidad de RAM | 32 MB |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Podómetro | Sí |
| Calorías quemadas | Sí |
| Modo multideporte | Sí |
| Calidad del sueño | Sí |
| Gestión de la información personal | Recordatorio de eventos, Menstrual cycle |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Visualización de clima | Sí |
| Notificaciones de SMS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Cronómetro | Sí |
| Duración del temporizador (mínimo) | 60 s |
| Control de la música | Sí |
| Función «Encuentra mi teléfono» | Sí |
| Botones dedicados SmartWatch | SOS |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Auriculares | No |
| Bluetooth | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 180 mAh |
| Duración de la batería | 5 día(s) |
| Tiempo de carga | 1,5 h |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 52 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | S |