Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Digital 416 x 496 Pixeles Pantalla táctil 4G Titanio...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 4,7 cm (1.85") |
| Diámetro de la pantalla | 4,7 cm |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 1,2 MHz |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Negro |
| Color de banda | Negro |
| Material de la banda | Silicona |
| Forma | Rectangular |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | Sí |
| Radio FM | No |
| Resolución de la cámara | 1 MP |
| Sistema operativo instalado | Android 8.1 |
| Capacidad de RAM | 1000 MB |
| Memoria flash | 8 GB |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | No |
| Función de alerta SOS | Sí |
| Servicios de redes sociales compatibles | |
| Reproducción de audio a distancia | Sí |
| Reproductor de música | Sí |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | Sí |
| Generación de red móvil | 4G |
| GPS (satélite) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Wifi | Sí |
| Versión de Bluetooth | No compatible |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Auriculares | No |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 680 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 245 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Grosor | 1,3 cm |
| Peso | 150 |