Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Garmin Forerunner 55 2,64 cm (1.04") 42 mm Digital 208 x 208 Pixeles GPS (satélite)
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | AMOLED |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 4,11 cm (1.62") |
| Resolución de la pantalla | 192 x 490 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 1200 cd / m² |
| Pantalla a color | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de dispositivo | Pulsera de actividad |
| Factor de forma | Ovalado |
| Color del producto | Azul |
| Nombre del color | Arctic Blue |
| Material de la carcasa | Metal, Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Ajustable | Sí |
| Tamaño de muñeca | 135 - 210 mm |
| Longitud mínima de la correa | 13,5 cm |
| Longitud máxima de la correa | 21 cm |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Tipo de control | Tocar |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Minutos activos | Sí |
| Distancia recorrida | Sí |
| Horas de sueño | Sí |
| Calidad del sueño | Sí |
| Seguimiento de ejercicio | Sí |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Óptico |
| Motor vibratorio | Sí |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Notificaciones de llamada | Sí |
| Cronómetro | Sí |
| Visualización de clima | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Alarma | Sí |
| Reproductor de música | Sí |
| Control de energía | |
| Duración de la batería | 21 día(s) |
| Batería | Sí |
| Capacidad de batería | 233 mAh |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 15,8 g |
| Ancho | 21,6 mm |
| Profundidad | 46,5 mm |
| Grosor | 1,09 cm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |