Applewatch
Apple Watch Ultra 3 OLED 49 mm Digital 422 x 514 Pixeles Pantalla táctil 5G Negro Wifi...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 454 x 454 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 3,56 cm (1.4") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Pantalla con función Always-on | Sí |
| Pantalla a color | Sí |
| Tipo de vidrio de reloj | Corning Gorilla Glass |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj para deporte |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 51 mm |
| Color del cuerpo del reloj | Gris |
| Material del cuerpo del reloj | Fibre Reinforced Plastic (FRP), Acero inoxidable |
| Color de banda | Negro |
| Material de la banda | Silicona |
| Forma | Alrededor |
| Material de la lente | Vidrio |
| Tamaño de muñeca | 127 - 210 mm |
| La resistencia al agua | 10 ATM |
| Desempeño | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Memoria flash | 32 GB |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Medición del pulso por contacto | Sí |
| Medición de frecuencia cardíaca | Automático, Manual |
| Tensiómetro | Sí |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Sí |
| Distancia recorrida | Sí |
| Podómetro | Sí |
| Calorías quemadas | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Seguimiento de actividad | Sí |
| Metas personales | Sí |
| Calidad del sueño | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Notificaciones inteligentes | Sí |
| Reproducción de audio a distancia | Sí |
| Toma de fotografías a distancia | Sí |
| Visualización de clima | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Función de monitorización del estrés | Sí |
| Altímetro barométrico | Sí |
| Alarma | Sí |
| Calendario | Sí |
| Cronómetro | Sí |
| Intervalo de entrenamiento | Sí |
| Información de la luna y el Sol | Sí |
| Recomendaciones de entrenamiento | Sí |
| Adaptación automática del programa de entrenamiento | Sí |
| Programación del entrenamiento | Sí |
| Sugerencia de tiempo de recuperación | Sí |
| Detección automática de la actividad diaria | Sí |
| Supervisión de la actividad | Sí |
| Control de la música | Sí |
| Función «Encuentra mi teléfono» | Sí |
| Medición del efecto del entrenamiento | Sí |
| Función Virtual Partner | Sí |
| Indicador de carrera | Sí |
| Dinámicas de correr | Sí |
| Seguimiento de ejercicio | Sí |
| Notificaciones de llamada | Sí |
| Termómetro | Sí |
| Conexión | |
| GPS (satélite) | Sí |
| GLONASS | Sí |
| Galileo | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Wifi | Sí |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Duración de la batería | 31 día(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 51 mm |
| Profundidad | 51 mm |
| Grosor | 1,49 cm |
| Peso | 98 |