- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
DeepCool AK500 WH Procesador Refrigerador de aire 12 cm Blanco
Referencia: ID-R-AK500-WHNNMT-G
|
EAN13: 6933412727965
Disponible en almacén de Península
45,61 €
50,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DeepCool AK500 WH. Tipo: Refrigerador de aire, Diámetro de ventilador: 12 cm. Ancho: 127 mm, Profundidad: 117 mm, Altura: 158 mm. Color del producto: Blanco
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 68,99 cfm |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 31,5 dB |
| Tecnología de rodamiento de ventilador | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 1850 RPM |
| Presión estática del ventilador | 2,19 mmH2O |
| Color del producto | Blanco |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de tubos disipadores de calor | 5 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Consumo energético del ventilador | 1,44 W |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 240 W |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,12 A |
| Ancho | 127 mm |
| Profundidad | 117 mm |
| Altura | 158 mm |
| Peso | 1,04 kg |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |
- Tipo
- Refrigerador de aire
- Color del producto
- Blanco
- Localización adecuada
- Procesador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
R-AK500-WHNNMT-G
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias