- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Cooler Master Hyper 212 Black Procesador Refrigerador de aire 12 cm Negro
Referencia: ID-RR-S4KK-25SN-R1
|
EAN13: 4719512143797
Disponible en almacén de Península
21,69 €
24,10 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cooler Master Hyper 212 Black. Tipo: Refrigerador de aire, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 690 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 2500 RPM, Presión máxima de aire: 3,61 mmH2O. Ancho: 74 mm, Profundidad: 125 mm, Altura: 152 mm. Color del producto: Negro
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 690 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2500 RPM |
| Máximo flujo de aire | 70,7 cfm |
| Presión máxima de aire | 3,61 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 32,8 dB |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 160000 h |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Material de las aletas | Aluminio |
| Número de tubos disipadores de calor | 4 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Consumo energético | 2,4 W |
| tensión nominal | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,2 A |
| Corriente de seguridad | 0,3 Ah |
| Ancho | 74 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 152 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
- Tipo
- Refrigerador de aire
- Color del producto
- Negro
- Localización adecuada
- Procesador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RR-S4KK-25SN-R1
27 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias