Refrigeración
DeepCool FL12 Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Negro 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Velocidad de rotación (mín.) | 500 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Máximo flujo de aire | 73,47 cfm |
| Presión máxima de aire | 4,5 mmH2O |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 30 dB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico, Caucho |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 120 mm |