Refrigeración
Valkyrie Syn 240 ARGB Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 24 cm Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 800 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 32 dB |
| Máximo flujo de aire | 76 cfm |
| Diámetro 2 del ventilador | 12 cm |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Presión estática del ventilador | 2,1 mmH2O |
| Color del producto | Negro |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Número de tubos disipadores de calor | 6 |
| Iluminación LED | No |
| tensión nominal | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,3 A |
| Ancho | 123,5 mm |
| Ancho de radiador | 9,75 cm |
| Profundidad de radiador | 12,5 cm |
| Altura de radiador | 15,3 cm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 153 mm |
| Peso | 990 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |