Refrigeración
Mars Gaming ML-VISIONII240 Procesador Kit de refrigeración líquida 12 cm Negro 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 800 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1600 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 28 dB |
| Máximo flujo de aire | 62 cfm |
| Tipo de soporte | Rodamiento hidrodinámico (HDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Presión estática del ventilador | 1,8 mmH2O |
| Color del producto | Blanco |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de tubos disipadores de calor | 4 |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| tensión nominal | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,3 A |
| Ancho | 94 mm |
| Ancho de radiador | 4,8 cm |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Altura de radiador | 15,1 cm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 151 mm |
| Peso | 590 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |