Refrigeración
Mars Gaming MCPU-VR Rosa, Disipador CPU, Doble Espejo Infinito ARGB, 4 Heatpipes HCT,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 200 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1700 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 28,6 dB |
| Máximo flujo de aire | 73,8 cfm |
| Presión máxima de aire | 3,12 mmH2O |
| Hoja reversible | Si |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Tecnología de rodamiento de ventilador | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 200 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 1700 RPM |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Aluminio, Policarbonato (PC), Poliéster termoplástico (PBT) |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Si |
| Número de LED | 62 |
| Iluminación de color | Multi |
| Voltaje | 13.2 V |
| Voltaje de arranque | 6 V |
| Consumo energético del ventilador | 4,92 W |
| Corriente del ventilador | 0,18 A |
| Corriente de LED | 0,6 A |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 140 x 142 x 28 mm |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |