Refrigeración
DeepCool LT240 Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Negro 1...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5, LGA 1700 |
| Máximo flujo de aire | 70,88 cfm |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 2600 RPM |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 3400 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 0 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2500 RPM |
| Presión estática del ventilador | 3,55 mmH2O |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de radiador | Aluminio |
| Base material de la placa | Cobre |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Material de bloque de agua | Cobre |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de radiador | 39,4 cm |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Longitud del tubo | 40 cm |
| Ancho del bloque de agua | 8,92 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 8,92 cm |
| Altura del bloque de agua | 6,69 cm |
| Peso | 1,12 kg |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 28,8 mm |
| Ancho del paquete | 455 mm |
| Profundidad del paquete | 211 mm |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Peso del paquete | 2,66 kg |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 6 año(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Instrucciones de instalación | Sí |
| Otras características | |
| Nivel de ruido | 35,5 d |