Refrigeración
Savio VELOX 240 mm Carcasa del ordenador Kit de refrigeración líquida 12 cm Negro 1...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de velocidades | 3 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 0 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 3200 RPM |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 17,4 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 39,3 dB |
| Mínimo flujo de aire | 40,2 cfm |
| Máximo flujo de aire | 88,1 cfm |
| Presión de aire mínima | 1,19 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 4,75 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento de bolas de doble hilera |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 200000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación LED | No |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| tensión nominal | 12 V |
| Consumo energético del ventilador | 4,2 W |
| Intensidad nominal | 0,35 A |
| Corriente de seguridad | 0,5 Ah |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 27 mm |
| Peso de ventilador | 220 g |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 178 mm |
| Peso del paquete | 254 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 315 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 155 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s |