- PVP exclusivo Web
- -10%
NZXT AC-CRFR1-B1 controlador de velocidad de ventilador 3 canales Negro
Referencia: ID-AC-CRFR1-B1
|
EAN13: 0810074846936
Disponible en almacén de Península
47,45 €
52,72 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NZXT AC-CRFR1-B1. Cantidad de canales: 3 canales, Color del producto: Negro. Ancho: 70 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 15,9 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Diseño | |
|---|---|
| Cantidad de canales | 3 canales |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | No |
| Desempeño | |
| Sensor de temperatura | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 15,9 mm |
| Peso | 150 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Color del producto
- Negro
- Pantalla incorporada
- No
- Cantidad de canales
- 3 canales
- Sensor de temperatura
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
AC-CRFR1-B1
17 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias