- PVP exclusivo Web
- -10%
NZXT F140P Carcasa del ordenador Ventilador 14 cm Negro 1 pieza(s)
Referencia: ID-RF-P14SF-B2
|
EAN13: 5056547204376
Disponible en almacén de Península
15,73 €
17,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NZXT F140P. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 14 cm, Velocidad de rotación (mín.): 500 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1700 RPM, Presión máxima de aire: 4,45 mmH2O, Tipo de soporte: Rodamiento dinámico fluido (FDB). Ancho: 140 mm, Profundidad: 140 mm, Altura: 25 mm. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 500 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1700 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 30 dB |
| Máximo flujo de aire | 93,2 cfm |
| Presión máxima de aire | 4,45 mmH2O |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 1700 RPM |
| Tiempo medio entre fallos | 60000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico, Caucho |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | No |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 2,76 W |
| tensión nominal | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,28 A |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,23 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 25 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 140 x 140 x 25 mm |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Tipo
- Ventilador
- Color del producto
- Negro
- Localización adecuada
- Carcasa del ordenador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RF-P14SF-B2
19 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias