- PVP exclusivo Web
- -10%
ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse A-RGB (White) - 3 Pack Carcasa del ordenador Ventilador 14 cm Blanco 3 pieza(s)
Referencia: ID-ACFAN00328A
|
EAN13: 4895265000782
Disponible en almacén de Península
38,55 €
42,83 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse A-RGB (White) - 3 Pack. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 14 cm, flujo de aire: 166,5 m³/h, Presión máxima de aire: 5,1 mmH2O, Tipo de soporte: Rodamiento dinámico fluido (FDB). Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Máximo flujo de aire | 98 cfm |
| flujo de aire | 166,5 m³/h |
| Presión máxima de aire | 5,1 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 400 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2650 RPM |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Iluminación LED | Sí |
| Número de LED | 12 |
| Iluminación de color | Multi |
| Tipo de conector LED | 3-pin + 3-pin |
| Conector de ventilador | 4-pin + 4-pin |
| Control de energía | |
| tensión nominal | 12 V |
| Voltaje de arranque | 4 V |
| Intensidad nominal | 0,4 A |
| Voltaje LED | 5 V |
| Corriente de LED | 0,4 A |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 140 x 140 x 30 mm |
| Peso de ventilador | 253 g |
| Longitud de cable | 0,48 m |
| Ancho del paquete | 144 mm |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 840 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 1 |
- Tipo
- Ventilador
- Color del producto
- Blanco
- Localización adecuada
- Carcasa del ordenador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ACFAN00328A
16 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias