Refrigeración
UNYKAch 51786 sistema de refrigeración para ordenador Carcasa del ordenador Ventilador...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 500 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 17,2 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 27,5 dB |
| Mínimo flujo de aire | 13,94 cfm |
| Máximo flujo de aire | 50,18 cfm |
| Presión de aire mínima | 0,75 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 2,7 mmH2O |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Conector de bomba | 4 pines |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Tiempo medio entre fallos | 60000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Plástico, Caucho |
| Iluminación LED | Sí |
| Número de LED | 18 |
| Iluminación de color | Multi |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 2,16 W |
| tensión nominal | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,18 A |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 26 mm |
| Otras características | |
| País de origen | Chin |