Refrigeración
Hiditec LQ240 Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Negro 1...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de velocidades | 3 |
| Máximo flujo de aire | 95,32 cfm |
| Presión de aire mínima | 1,48 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 6,56 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Nivel de ruido del ventilador (mín.) | 21,5 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 38,7 dB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 300 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 3200 RPM |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 50000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Número de aspas del ventilador | 9 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| tensión nominal | 12 V |
| Máxima corriente | 0,35 A |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 120 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caj |