Refrigeración
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Carcasa del ordenador Ventilador 12...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Máximo flujo de aire | 75,38 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,59 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento hidrodinámico (HDB) |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 37,1 dB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 600 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2200 RPM |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| tensión nominal | 12 V |
| Consumo energético del ventilador | 2,4 W |
| Intensidad nominal | 0,2 A |
| Voltaje LED | 5 V |
| Consumo eléctrico LED (ventilador) | 5,6 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 196 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 28 x 120 mm |
| Longitud de cable | 0,49 m |
| Ancho del paquete | 132 mm |
| Profundidad del paquete | 34 mm |
| Altura del paquete | 164 mm |
| Peso del paquete | 317,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| País de origen | Chin |