Refrigeración
NZXT Kraken Plus RGB 240 Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 500 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1500 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29,8 dB |
| Máximo flujo de aire | 102,9 cfm |
| Presión máxima de aire | 1,77 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 1500 RPM |
| Tiempo medio entre fallos | 60000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Plástico, Caucho |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | No |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 3,84 W |
| tensión nominal | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,32 A |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,32 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 25 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 140 x 140 x 25 m |