Refrigeración
NOX Hummer X-240 LCD Procesador Refrigerador de aire 12 cm Blanco 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Diámetro de ventilador | 24 cm |
| Sockets de procesador soportados | Intel LGA1851, LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 80 cfm |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Conector de bomba | 4 pines |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 800 RPM |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 2600 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 800 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2150 RPM |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de radiador | 12 cm |
| Profundidad de radiador | 2,7 cm |
| Altura de radiador | 27,6 cm |
| Longitud del tubo | 39,5 c |