Refrigeración
Noctua NH-D15S CH.BK sistema de refrigeración para ordenador Procesador Enfriador 14 cm...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Conjunto de chips |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 9,2 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 36,75 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,89 mmH2O |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 30,5 dB |
| Conector de bomba | 4 pines |
| Color del producto | Negro, Metálico |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de tubos disipadores de calor | 3 |
| Consumo energético | 1,56 W |
| Voltaje | 12 V |
| Máxima corriente | 0,13 A |
| Ancho | 119 mm |
| Profundidad | 77 mm |
| Altura | 129 mm |
| Peso | 350 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 92 x 92 x 25 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de broches | 4 |