Refrigeración
KeepOut XWC-240 PRO Procesador Kit de refrigeración líquida 12 cm Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 9,2 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1700 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 1200 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 3500 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 36,5 dB |
| Máximo flujo de aire | 56,84 cfm |
| Presión máxima de aire | 3,01 mmH2O |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Material | Aluminio |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| tensión nominal | 12 V |
| Voltaje de arranque | 6 V |
| Intensidad nominal | 0,25 A |
| Máxima corriente | 3 A |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 95 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 96,6 mm |
| Profundidad | 96,6 mm |
| Altura | 65,4 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 92 x 92 x 25 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Incluye conductor térmico | S |