Refrigeración
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB Procesador Sistema de refrigeración líquida...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Zócalo AM4, Socket TR4 |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 450 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2000 RPM |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio, Cobre, Caucho |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Sí |
| Material de bloque de agua | Cobre |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de radiador | 27,2 cm |
| Profundidad de radiador | 12,1 cm |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Ancho del bloque de agua | 7,82 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 8,75 cm |
| Altura del bloque de agua | 8,1 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Grosor de ventilador | 2,5 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Instrucciones de instalación | Sí |
| Otras características | |
| Material del tubo | Caucho |
| País de origen | China |
| Nivel de ruido | 29,7 dB |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |