Refrigeración
NZXT Kraken Plus RGB 240 Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Procesador compatible | No compatible |
| Velocidad de rotación (mín.) | 650 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1400 RPM |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 10 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 27 dB |
| Máximo flujo de aire | 67 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,2 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento tipo rifle |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 1,8 W |
| Voltaje | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,15 A |
| Máxima corriente | 0,4 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 195 g |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |