Switch
Zyxel XMG1915-10E Gestionado L2 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | Sí |
| Conector fibra óptica | LC |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Potencia Tx (min) | 0,5 dBmW |
| Potencia Tx (máx.) | -8 dBmW |
| Potencia Rx (min) | 1 dBmW |
| Potencia Rx (máx.) | -14,4 dBmW |
| Características | |
| Color del producto | Acero |
| Marca compatible | Zyxel |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 3.14-3.46 V |
| Máxima corriente | 0,3 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14,8 mm |
| Profundidad | 56,5 mm |
| Altura | 11,8 mm |
| Peso | 20 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| País de origen | Chin |