Redes
D-Link DBA-2820P punto de acceso inalámbrico 2600 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Repetidor de red |
| Velocidad de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| Conexión | |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 300 Mbit/s |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Botón de restaurar | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 3,2 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 36 mm |
| Altura | 101 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | S |