- PVP exclusivo Web
- -10%
Mikrotik hAP ac² 1167 Mbit/s Negro Energía sobre Ethernet (PoE)
Referencia: ID-RBD52G-5HACD2HND-TC
|
EAN13: 4752224003539
✕ Sin stock
MIKROTIK
66,81 €
74,23 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mikrotik hAP ac². 2,4 GHz, 5 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 1167 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: IPSec. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Negro. Consumo de energía (max): 15 W
| 2,4 GHz | Si |
| 5 GHz | Si |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1167 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 2412 - 2484, 5150 - 5875 GHz |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Receptor de sensibilidad | -100, -96, -94, -80, -78, -75 -73, -70 |
| Algoritmos de seguridad soportados | IPSec |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Voltaje de entrada AC | 12 - 30 V |
| Consumo de energía (max) | 15 W |
| Ubicación | Mesa, Pared |
| Color del producto | Negro |
| Interno | No |
| Ganancia de la antena (max) | 2,5 dBi |
| Procesador incorporado | Si |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Memoria interna | 128 MB |
| Sistema operativo instalado | RouterOS |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 119 mm |
| Altura | 98 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | -40 - 50% |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 5
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Rango máximo de transferencia de datos
- 1167 Mbit/s
- 2,4 GHz
- Si
- 5 GHz
- Si
- Ubicación
- Mesa, Pared
- Algoritmos de seguridad soportados
- IPSec
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RBD52G-5HACD2HND-TC
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias