Router
Box 7690 International router inalámbrico 2.5 Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 22U |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Capacidad máxima de peso | 800 kg |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
| Estructura de la puerta trasera | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio templado |
| Estructura del panel lateral | Metal |
| Paneles laterales desmontables | Sí |
| Paneles laterales incluidos | Sí |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Puerta trasera con cerradura | Sí |
| Puerta delantera con cerradura | Sí |
| Panel lateral con cerradura | Sí |
| Rieles de rack | Sí |
| Grosor de los carriles del bastidor | 2 mm |
| Patas ajustables | Sí |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Número de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Certificación | ANSI/EIA RS-310-D, DIN 41491/PART 1, DIN 41494/PART 7, ETSI, IEC297-2:1982 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Altura | 1159 mm |
| Peso | 66,1 kg |
| Profundidad de montaje (máx.) | 72 cm |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | Sí |
| Manual de usuario | S |