- PVP exclusivo Web
- -10%
Lanberg AK-1004-S accesorio de bastidor Cajón metálico para rack
Referencia: ID-AK-1004-S
|
EAN13: 5901969418002
Disponible en almacén de Península
22,13 €
24,59 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lanberg AK-1004-S. Tipo: Cajón metálico para rack, Color del producto: Gris. Peso: 1,7 kg
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Cajón metálico para rack |
| Color del producto | Gris |
| Ventilador integrado | No |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 483 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Peso | 1,7 k |
- Tipo
- Cajón metálico para rack
- Color del producto
- Gris
- Tamaño (imperial)
- 48,3 cm (19")
- Almacén del producto
- Almacén en Península
AK-1004-S
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias