Switch
D-Link DMS-106XT switch No administrado 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 6U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio templado |
| Puerta delantera con cerradura | Sí |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 25,4 cm (10") |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura | 336 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Profundidad de montaje (máx.) | 23,8 cm |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | S |