- PVP exclusivo Web
- -10%
Lanberg FF01-6042-12B armario rack 42U Rack o bastidor independiente Negro
Referencia: ID-FF01-6042-12B
|
EAN13: 5901969423686
Disponible en almacén de Península
606,09 €
673,43 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lanberg FF01-6042-12B. Tipo: Rack o bastidor independiente, Capacidad del rack: 42U, Capacidad máxima de peso: 800 kg, Bloqueo del teclado, Patas ajustables, Rieles de rack, Código IP (International Protection): IP20, Rueda de reenvio. Peso: 115,5 kg. Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 42U |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Capacidad máxima de peso | 800 kg |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
| Estructura de la puerta trasera | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio templado |
| Estructura del panel lateral | Metal |
| Paneles laterales desmontables | Sí |
| Paneles laterales incluidos | Sí |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Puerta trasera con cerradura | Sí |
| Puerta delantera con cerradura | Sí |
| Panel lateral con cerradura | Sí |
| Rieles de rack | Sí |
| Grosor de los carriles del bastidor | 2 mm |
| Patas ajustables | Sí |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Número de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Certificación | ANSI/EIA RS-310-D, DIN 41491/PART 1, DIN 41494/PART 7, ETSI, IEC297-2:1982 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 1000 mm |
| Altura | 2047,5 mm |
| Peso | 115,5 kg |
| Profundidad de montaje (máx.) | 92 cm |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | Sí |
| Manual de usuario | S |
- Tipo
- Rack o bastidor independiente
- Capacidad máxima de peso
- 800 kg
- Capacidad del rack
- 42U
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FF01-6042-12B
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias