Redes
Zyxel SFP-LX-10-E red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s 1310 nm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 9U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Metal |
| Puerta delantera con cerradura | Sí |
| Panel lateral con cerradura | Sí |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 512,4 mm |
| Peso | 23,6 kg |
| Profundidad de montaje (máx.) | 53 cm |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | Sí |
| Manual de usuario | S |