Redes
Equip 333299 unidad de distribución de energía (PDU) 3 salidas AC 1U Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Sí |
| 5 GHz | Sí |
| 6 GHz | No |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5400 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 4804 Mbit/s |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 5 GHz |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Número de usuarios | 250 usuario(s) |
| Selección automática de canal | Sí |
| Escáner automático de canales | Sí |
| MIMO | Sí |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Soporte VLAN | No |
| Limitar tasa | Sí |
| Aislamiento inalámbrico | Sí |
| Band steering (optimización de rendimiento) | Sí |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| BeamForming (conformación de haces) | Sí |
| Potencia de transmisión (CE) | <20 dBm(2.4 GHz, EIRP); <23 dBm(5 GHz, band1 & band2, EIRP); <30 dBm(5 GHz, band3, EIRP) |
| Potencia de transmisión (FCC) | <25 dBm (2.4 GHz); <28 dBm (5 GHz) |
| Seguridad | |
| Características de identificador de conjunto de servicios (SSID, Service Set Identifier) | Multiple SSIDs |
| Número de SSID admitidos | 16 |
| Servicio de autenticación remota de llamadas de usuarios (RADIUS) | Sí |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Sí |
| Características de administración | |
| Administación basada en web | Sí |
| Firmware actualizable | Sí |
| Control de energía | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Diseño | |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Botón de restaurar | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Antena | |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
| Cantidad de antenas | 6 |
| Ganancia de la antena (max) | 5 dBi |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 243 mm |
| Profundidad | 243 mm |
| Altura | 64 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 302 mm |
| Profundidad del paquete | 304 mm |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Peso del paquete | 1,32 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |