Redes
LevelOne DAC-0103 Cable de fibra óptica e InfiniBand 3 m SFP+ Negro, Acero inoxidable
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Base para rack |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Capacidad del rack | 3U |
| Montaje de pared | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 490 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 133 m |