- PVP exclusivo Web
- -10%
Lanberg WF10-2304-00B armario rack 4U Bastidor de pared Negro
Referencia: ID-WF10-2304-00B
|
EAN13: 5901969429428
Disponible en almacén de Península
28,50 €
31,66 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lanberg WF10-2304-00B. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 4U, Capacidad máxima de peso: 20 kg, Código IP (International Protection): IP20. Peso: 4,56 kg. Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 4U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Metal |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 25,4 cm (10") |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura | 247 mm |
| Peso | 4,56 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Altura del paquete | 83 m |
- Tipo
- Bastidor de pared
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Capacidad del rack
- 4U
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WF10-2304-00B
31 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias