- PVP exclusivo Web
- -10%
Zyxel NWA50AX 1775 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
Referencia: ID-NWA50AX-EU0102F
|
EAN13: 4718937618743
Disponible en almacén de Península
81,24 €
90,27 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Zyxel NWA50AX. 2,4 GHz, 5 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 1775 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: WPA, WPA2, WPA3. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
| 2,4 GHz | Si |
| 5 GHz | Si |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1775 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at |
| MIMO | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Si |
| Itinerancia rápida | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Band steering (optimización de rendimiento) | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Sistema automático de distribución inalámbrica (WDS) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Ganancia de la antena (max) | 4 dBi |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 37,5 mm |
| Peso | 290 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 315 mm |
| Longitud de la caja | 483 mm |
| Alto de la caja principal | 332 mm |
| Peso del envase completo | 13 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
- Color del producto
- Blanco
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Rango máximo de transferencia de datos
- 1775 Mbit/s
- 2,4 GHz
- Si
- 5 GHz
- Si
- Ubicación
- Techo, Pared
- Tipo de antena
- Interno
- Algoritmos de seguridad soportados
- WPA, WPA2, WPA3
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NWA50AX-EU0102F
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias