Redes
Ruijie Networks RG-POE-50-60W-MG adaptador e inyector de PoE 2.5 Gigabit Ethernet
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1250 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Sí |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 50/125 µm |
| Distancia de transferencia máxima | 300 m |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3ae |
| Características | |
| Color del producto | Plata |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 3.3 V |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | FCC, CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 67,4 mm |
| Profundidad | 13,8 mm |
| Altura | 13,8 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Sí |
| Ancho del paquete | 81,5 mm |
| Profundidad del paquete | 122,5 mm |
| Altura del paquete | 38,5 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536901 |